ЗНАКОМЬТЕСЬ- кафедра начальных классов ГУ "Физико-математический лицей" г. Костаная

ЗНАКОМЬТЕСЬ- кафедра начальных классов ГУ "Физико-математический лицей" г. Костаная

УЧИТЕЛЯ

Галкина Татьяна Валерьевна- заведующая кафедрой начальных классов ГУ "Физико-математический лицей"- высшая категория
"Я не учитель, а только путник, у которого вы спросили дорогу.
 Я указываю вперед, вперед по отношению к себе и к вам.»
                                         Джордж Бернард Шоу


Я,  Лусик Юрьевна Назарян- учитель начальных классов  ГУ « Физико – математический лицей»  1 категории
Надо верить в свои силы и силы тех, чьи глаза каждый день с надеждой смотрят на тебя. В.А. Сухомлинский говорил: «Учитель готовится к хорошему уроку всю жизнь… И чтобы дать ученикам искорку знаний, учителю надо впитать целое море света». Каждый урок учителя – это маленький спектакль, затрагивающий тонкие струны детских душ, и если они звучат, как единая мелодия, значит, Учитель состоялся. Я верю, что лучший мой урок – впереди. И продолжать его будет сама жизнь. Я всегда думаю о том, станет ли мой урок для детей проповедью Добра, Чести, Справедливости, Достоинства, Профессионализма. Так что вперёд, к победе!   
 ПОДРОБНЕЕ 

 Уманцева Анастасия Николаевна- учитель начальных классов  ГУ « Физико – математический лицей»   2 категории
Я работаю учителем потому, что эту профессию впитала с молоком матери. Моя мама тоже учитель начальных классов. С детства я восхищалась её терпением, добротой и отзывчивостью к людям. И я не представляла себе другую профессию. Я счастлива, потому что , отдавая тепло своей души детям , я становлюсь богаче!
ПОДРОБНЕЕ




 Ибраева Карлыгаш Шунаевна-учитель начальных классов  ГУ « Физико – математический лицей»  высшей категории
В совершенстве владеет формами и методами организации учебно-воспитательного процесса, методикой преподавания начального обучения. Использует передовой педагогический опыт в работе. Умеет самостоятельно составлять и реализовывать программу обучения и воспитания, разрабатывать педагогические технологии, методики обучения и воспитания.